ღმერთი

ღმერთი

среда, 24 июля 2013 г.

Голубокровные!

Внутри Земли есть места подземной активности Рептилий, которые перегруппировывали свои силы и вынашивали планы возврата обратно себе поверхности Земли. Здесь на Земле, Рептилии были полностью отрезаны от своего дома в созвездии Дракона. Их космический корабль, Луна был в руках представителей Человечества. Они были одиноки и полностью изолированы на теперь уже враждебной планете. Они вынуждены были защищаться.

Они разработали план, чтобы вероломно вернуть поверхность Земли, смешивая свои гены с генами людей, живущих на поверхности Земли. Поскольку прототип Человека уже имел Рептильную ДНК, можно было легко получить доступ к их образу мышления. Рептильная энергетика была уже установлена на той же частоте как в костном мозге позвоночника, так и в части мозга этих гибридных людей.

Население Шумера было выбрано в качестве отправного пункта. Эти люди были прежде всего потомками Марсиан, Мальдекианцев и беженцев с Лиры. Рептилии предпочитают иметь дело со светловосыми, голубоглазыми людьми, чей образ мышления и генетика очень легко контролируемы. Они начали похищать членов правящих классов, включая политических лидеров.

Используя этих людей, они затеяли новую программу скрещивания, которая через несколько поколений привела бы к совершенному виду. Их цель состояла в том, чтобы достигнуть человеко-Рептильной генетической пропорции 50/50. Это создало бы человеко-подобную Рептилию, которая могла легко видоизменяться от Рептилии к человеку, и наоборот. Для осуществления своей программы Рептилии попросили помощи у Сирианцев, которые имели достаточно совершенную технологию для осуществления подобной программы. Сирианцы владели обширными знаниями по генетическим изменениям и программированию сознания, с которыми они свободно поделились с Рептилоидами.

Как только программа скрещивания была выполнена, Шумерскими лидерами теперь стали преображённые Рептилии. Новая Рептильная помесь стала элитой той культуры. В их кровь, из-за чрезмерного количества Рептильного ДНК, входило больше обычного содержание меди.

Поскольку кровь на основе меди имела сине-зеленый оттенок после окисления, эта Рептильная помесь называлась "Голубокровными".

Голубокровные быстро поняли, что для осуществления 50%-ной Рептильной генетической пропорции, необходимо вступать в браки, чтобы удерживать пропорцию 50/50 и в последующих поколениях, необходимую для видоизменений. Когда пропорции увеличивались через чур в Рептильной стороне, преображения стали затруднительным, и удерживать человеческую форму стало невозможным. В этих случаях, как было установленно, потребление в пищу человеческих гормонов, плоти, и крови, позволяло Рептилиям удерживать человеческую форму.

Человеческую форму необходимо было удерживать, чтобы избежать запугивания населения, которое не было теперь приучено к восприятию Рептильной формы.

Контроль над массами было легче осуществлять через самих людей. Рептильная форма была сохранена в религиозных иконах и легендах. Статуи их богов и богинь отражают Рептильное влияние, даже есть статуя, которая показывет женскую Рептилию, держащую смешанного ребёнка(см. фото).

Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.

Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.

Поскольку одомашненная свинья - комбинация человека с генами животных, то потребление свинины - является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.

Энергетика свиньи - прекрасное промежуточное средство для других видов животных, прежде чем те примут человеческую форму на их эволюционном развитии. Во многих отношениях, свинью можно рассматривать как человеческую форму. В меньшей степени, то же самое верно относительно кошек.

Поскольку время не стоит на месте, цивилизация Шумеров пришла в упадок и преобразовалась в другие культуры. Произошли массовые миграции из Шумер на другии участки Средней Азии. Мигрирующие народы не расстались со своими Голубокровными руководителями, поскольку те были их властителями и королями.

Шумеры стали известны как Шумеро-Арийцы, или просто Арийцы. Они распространились через Азию в степи России и на Северный индийский субконтинент. В Индии они столкнулись с темнокожими Дравидами, которые являлись Рептильными остатками с Лемурии. Дравиды были оттеснены к центральным и южным частям Индии, в то время как арийские полукровки взяли под свой контроль север и предгорья Гималаев.

Арийские вожди, все Голубокровные, стали Султанами и Раджами из легенд и историй. Шумеры также создали Вавилонию.

Шумеры также мигрировали в области, известные как Кавказский Регион, где развивались Хазары. Из областей Кавказа, Благородные короли и их люди распространились на запад к Европе, развившись во Франков, Кембрийцев и Тевтонцев. Этими народами также управляли различные внеземные культуры, такие как Антарианцы, Арктурианцы, Альдебаранцы, и другие остатки Лирианцев, подобно Атлантам. Атланты, расположившись здесь, в конечном счете, стали Кельтами. Вернусь немножко назад к сказанному в предыдущей главе, чтобы указать, что потомки Рептильной помеси Шумеров вошли в Среднюю Азию и на Ближнего Восток. Они главным образом утвердились на Кавказе и стали Хазарами. Отсюда, они распространились на запад к Европе, питая национальную идентичность для Викингов, Франков, Тевтонов и русских. Имейте в виду, что, когда Атлантида погрузилась в воды, некоторые из тех беженцев пошли в Западную Европу и развились в Кельтов. Некоторые пошли в Грецию, а другие к итальянскому Полуострову.

Эти народы были уже здесь прежде чем полукровки-Рептилии добрались до тех мест. Это произошло в течение продолжительного периода времени от разрушения Атлантиды до момента, когда потомки Шумеров двинулись в группы, созданные другими пришельцами, и не начали добавлять свои смешанные гены в общий котёл и развивать собственные культуры, основанные на их родных мирах. Эти Голубокровные вожди также просочились в народы Ближнего Востока, типа библейских Кананитов, Малахитов, и Киттитов.

В то же самое время в Египте, Сирианцы преобразовали там потомков Атлантов в известных ныне финикийцев. Финикийцы были светло-волосыми, голубо-глазыми, с некоторыми зеленоглазыми, рыжеволосыми людьми среди них. Финикияне колонизировали прибрежный Ближнего Восток и Британские острова. Они даже освоили часть Северо-Восточного Северо-Американского континента, и полностью области Великих Озер. Некоторые из их рудников, а также написанные их сынами каменные таблицы до сих пор можно найти в лесах Северной Америки.

Сирианцы также генетическим образом создали древних евреев. Еврейский народ - фактически, результат генетических манипуляций с Древними евреями и Шумерами. В тот момент еврейский народ освоил палестинскую территорию. Название "Палестина" произошло от древнего народа, Филистимлян, которые там проживали и являлись, фактически, финикийцами.

Все они перемешались в прибрежных равнинах Палестины и создали новую религию, основанную на жертвоприношениях и мстительном внеземном наблюдателе, которого они назвали Богом, или Элохимом.

Точно так же, как и Арийцы смешались с Дравидами в Индии, создав индуистскую религию, в которой, фактически, воссоздана иерархия Рептилоидов с семью ступенями. Система каст в Индии - прямая копия Рептильного разделения.

В то же самое время, когда все это продолжалось на Западе и в Средней Азии, Ригелианцы, развили остатки лемурийцев, которые спаслись на побережье восточной Азии. Ригелианцы были человеческой цивилизацией, которая сначала контролировалась, а в конечном счете поглотилась Рептилиями. Ригелианцы помогли Рептилиям, живущим под Землёй, в создании нового гибрида, который включал в себя ДНК Ригелианцев.

Представители Рептило-ригелианскоговида установили династии в местах теперь называемые Японией и Китаем, которые развивались независимо от их западных титулованных родственников. В своей мании полного контроля, Рептилии использовали различные расы, которые жертвовали своим ДНК на проект создания нового человека. Они с дотошностью наблюдали за этими схожими частями гибридов, чтобы определить, который бы наилучшим образом подходил бы для полного контроля, и который был бы наиболее полезным. Все гибриды могли быть контролированы через Рептильный мозг, который поймал их на крючок Рептильного способа мышления, но некоторые были более управляемы, чем другие.

В Европе Голубокровные коварно взяли под свой контроль различные племена и группы, становясь их королями и властителями. Они проникли в Актурианский эксперимент с Этрусками и начали создавать новую глобальную империю посредством Католицизма. Эти европейские Голубокровные тогда полностью устранили эксперимент Антарианцев в Греции, и пытались осуществить свой план по глобализации через Римскую империю.

Рептилии даже задели Сирианцев, проникнув в их египетский эксперимент и распостранив свой культ там.

http://niklobanov.com/?p=1872
**




Голубая кровь
http://mvny.ucoz.ru/blog/golubaja_krov/2011-03-24-407


**

Голубая кровь древних Богов.
http://zzzabawa.livejournal.com/27372.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий