ღმერთი

ღმერთი

пятница, 21 февраля 2014 г.

Английский журнал "The Economist" вышел с обложкой, прямо указующей - кому предназначен Майдан

  Зарубежные СМИ, разогревающие украинских борцов с ворами (Янукович и компания олигархов), которые стремительно были превращены в "майдаунов", громящих свою собственную "незалежну" Украину, уже нисколько не стесняются в выразительных средствах и смыслах.



Свежий номер английского журнала "The Economist" вышел с кричащей обложкой, передает корреспондент Накануне.RU.



Для не слишком продвинутых в английском языке, поясним - на фоне картинки с Майдана заголовок, гласящий - Ад для Путина.



The Economist — англоязычный еженедельный журнал новостной направленности (само издание называет себя газетой). Принадлежит британской медиакомпании The Economist Group. Публикуется в Великобритании с 1843 года.



Только сами украинцы (в подавляющем большинстве на Западе Украины и в Киеве) могут продолжать думать, что украинский народ на Майдане самостоятельно пытается свергнуть вороватую власть Януковича, поменять жизнь к лучшему в своей незалежной стране. А хипстеры, бывшие хомяки, ныне истерично радующиеся в норках своих "фэйсбуков" с паспортом РФ в кармане "поддерживать народ Украины в их свободной революции".



Но такое доказательство заинтересованности и, главное, ключевой цели западных помощников Майдана, что выдал на обложке свежего номера английский респектабельный "The Economist" дорогого стоит.



Итак, украинцы, поддерживающие свой сумасшедший, стреляющий в людей Майдан, как бы это им было не обидно, лишь "мясо" , средство в руках западных интересантов в извечной практически борьбе против России.



Источник: nakanune.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий