ღმერთი

ღმერთი

понедельник, 28 апреля 2014 г.

ШОК: Канадские неродившиеся дети сжигаются в США для обогрева домов американцев...

В США ДЕТЕЙ СЖИГАЮТ ДЛЯ ОБОГРЕВА ДОМОВ



АМЕРИКАНСКИЙ ЭКОСВЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ ЛЮДЕЙ



ШОК: Канадские неродившиеся дети сжигаются в США для обогрева домов американцев в штате Орегон. А 15000 абортированных младенцев сжигаются в Великобритании для обогрева 10 британских больниц и для выработки электроэнергии для Лондона. Документы.

http://www.lifesitenews.com/canadian-aborted-babies-incinerated-in-oregon-waste-to-energy-facility-to-p.html

http://www.telegraph.co.uk/health/healthnews/10717566/Aborted-babies-incinerated-to-heat-UK-hospitals.html



Подробности:

800 ТОНН ОБРЕЗКОВ ЧЕЛОВЕКА И АБОРТИРУЕМЫЕ ДЕТИ ИДУТ НА ОБОГРЕВ ДОМОВ США

"ГОРИ, МАЛЫШ, ГОРИ" (“Burn, Baby, Burn”)



24 апреля 2014 года на лайфсайтньюс.ком опубликована статья, в которой сообщается, что канадские абортированные младенцы сжигаются в США для производства электричества в северо-западном штате Орегон, что на Тихоокеанском побережье (население 3 871 859 человек).
Министерство здравоохранения штата Орегон поясняет, что канадские “человеческие отходы” (хирургически удаленные раковые ткани, ампутированные конечности и ткани эмбрионов) действительно направляются в США для производства электричества для жителей штата Орегон.


Кристан Митчелл директор ассоциации по утилизации отходов штата Орегон, рассказал изданию, что канадских младенцев скорее всего сжигают на местном заводе Марион. Это единственное предприятие по производству электроэнергии в Орегоне от сжигания медицинских отходов (в том числе и обрезков человеческих тканей и неродившихся детей).
На этом объекте неродившихся канадских детей сжигают в двух огромных котлах при температуре около 2000 градусов по Фаренгейту. Тепло от сжигания младенцев нагревает водопроводные трубы и производит пар для привода турбины, которая и вырабатывают электроэнергию для штата Орегон (США).

На этом заводе Марион неродившихся младенцев из Канады сжигают уже давно. Так, в 2007 году была напечатана статья под названием "Гори, бэби, гори" (“Burn, Baby, Burn”). В этой статье было сообщено, что на Марион сжигается около 800 тонн (1,764,000 фунтов) медицинских отходов в год, в том числе неродившихся детей.


“Младенцы из Канады для сжигания привозятся в США в закрытых боксах и по транспортеру поступают в раскаленную печь”, - говорится в статье.
Местные жители в США не протестуют против сжигания младенцев. Они лишь опасаются, что младенцы сжигаются не полностью, а лишь частично. Жители Орегона обеспокоены тем, что они, возможно, дышат “токсичными выбросами” от недосжигания этих бэби.


Новость о том, что канадские дети сжигаются в США для обогрева домов американцев, была опубликована почти через месяц после того, как стало известно, что останки более 15000 абортированных младенцев сжигаются в Великобритании для обогрева 10 британских больниц и для выработки электроэнергии для Лондона.


Источник: http://www.lifesitenews.com/canadian-aborted-babies-incinerated-in-oregon-waste-to-energy-facility-to-p.html



15000 неудачных бэби были сожжены для обогрева жителей ЛОНДОНА
24 марта 2014 года лондонская газета "Телеграф" опубликовала статью про сжигание тел абортированных детей с целью производства электричества для Англии.

Тысячи тел абортированных младенцев сжигаются для обогрева 10 клиник Великобритании. Британские СМИ выявили, как сообщает The Daily Telegraph, что более 15500 детей были сожжены как “клинические отходы”, для получения электричества для местных больниц.

Павел Тулли, генеральный секретарь общества защиты Нерожденных детей, сказал LifeSiteNews, что тем самым "сотрудники мусоросжигательных предприятий дистанционно вовлекаются в процесс аборта”.

Источник:http://www.telegraph.co.uk/health/healthnews/10717566/Aborted-babies-incinerated-to-heat-UK-hospitals.html



http://protivkart.org/main/4895-shok-kanadskie-nerodivshiesya-deti-szhigayutsya-v-ssha-dlya-obogreva-domov-amerikancev.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий