ღმერთი

ღმერთი

суббота, 24 августа 2013 г.

Kоммунисты — защитники содомитов.

Обозреватель издания People’s World и активный деятель компартии США Роберта Вуд возмущена российским законом о запрете пропаганды содомии.

В своей колонке для People’s World Вуд пишет: «Досадно узнать, что коммунистическая партия Российской Федерации поддержала этот постыдный новый закон. Все члены партии за него проголосовали! Совершенно необъяснимо, как это может послужить интересам российского рабочего класса или народа».

Автор колонки считает, что нападки на педерастов приведут к «погромам 21 века» - таким же, от которых ее семья некогда бежала из дореволюционной России в США. Однако, по ее мнению, на самом деле, цель закона – отвлечь внимание народа от истинных виновников бедности и неравенства, которыми является новый правящий класс России.

«Одобренная сверху» ненависть не просто подтолкнет, а гарантирует рост насилия и террора, и в то же время поспособствует разобщению народа, продолжает автор. Поднявшаяся волна агрессии против секс-меньшинств не случайна. В качестве сигнала ухудшения ситуации Роберта Вуд приводит фотографии, которые в последнее время размещают в интернете российские фашисты. На этих снимках – сцены похищения, издевательств и даже убийств тех, кого наци подозревают в нетрадиционной ориентации.

Неужели российские коммунисты не восстанут против этой фашистской идеологии? – восклицает коммунистка. Они должны это сделать в память о 20 миллионах советских людей, погибших в схватке с нацизмом. Кроме того, таким образом, товарищи из России продемонстрируют солидарность с рабочими всего мира, ратующими за идеалы социализма, считает обозреватель People’s World.

Что же касается Коммунистической Партии США, то можно с гордостью заявить, что в ее ряды входят и представители ЛГБТ-сообщества, утверждает Роберта Вуд. Есть высказывание: «То, что вредит одному, вредит всем». Ущемляя в правах геев, власти РФ ущемляют россиян в целом, создавая антидемократические настроения и провоцируя насилие, цитирует слова достойной продолжательницы дела Маркса-Энгельса-Ленина inotv.rt.com

В области защиты «прав» содомитов американские коммунисты имеют соратников по всему миру

Так, защита от «дискриминации» по признаку сексуальной ориентации и «гомофобии» является одним из ключевых пунктов программы компартии Франции. В ходе шествий содомитов в Париже французские коммунисты распространяли листовки, на которых было изображено сердце, символ любви, половина которого была окрашена в красный цвет, а другая половина в цвета радужного флага.

В процессе серьезной схватки во французском обществе по вопросу однополых браков и усыновления детей содомитами французская компартия внесла серьезный вклад в пользу извращенцев.

В Чили происходит то же самое.

На Кубе, движение в пользу «прав» содомитов возглавляет Мариэла Кастро, дочь президента Рауля Кастро и племянница Фиделя. По инициативе возглавляемого Мариэлой Кастро Кубинского национального центра сексуального образования в марте 2008 года на рассмотрение в Национальную ассамблею Кубы поступил законопроект о правах сексуальных меньшинств и транссексуалов - пишет журнал «Эксперт». Законопроект предусматривает признание однополых браков и бесплатные операции по смене пола с изменением записей в личных документах. По словам Мариэлы Кастро, кубинское общество и власти становятся более терпимыми к геям. Кастро отметила, что её отец, Рауль Кастро, поддерживает эти начинания - сообщает Би-би-си.

В Южной Африке - то же, и так далее, сообщает комментатор вышеуказанной публикации Роберты Вуд в People’s World.

http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=6237&sphrase_id=3629696


Комментариев нет:

Отправить комментарий