ღმერთი

ღმერთი

среда, 21 августа 2013 г.

В 12 городах Франции прошли антиювенальные митинги.

Антиювенальный Марш прошел 8 августа 2013 года в 12 городах Франции, следующий марш 13 сентября. Сегодня заработал общий сайт традиционных родителей 30-ти стран мира.

13 августа 2013 года, опубликовано видео и пресс-отчет о первом национальном марше французских традиционных родителей против финансового поощрения Францией насильственного изъятия детей из кровной семьи и передачи их в приемные, в том числе и однополые семьи.

Марш прошел 8 августа 2013 года в 12-ти городах Франции: Блуа, Кастр, Ницца, Париж, Лилль, Руан, Аннеси, Бордо, Безансон и др. Госагенты по изъятию детей получают, как сообщается под видео, 7500€ в месяц за каждого (!) ребенка, в том числе и за изъятого из семьи россиян, пребывающих на территории Франции.

Французские традиционные родители ВПЕРВЫЕ сплотились против ЮЮ и вышли на улицы 12-ти городов, чтобы осудить деятельность французской службы защиты детей А.S.E. В каждом городе в демонстрациях приняли участие около 100 человек. Полицейские сопровождали демонстрантов. В некоторых городах родителям удалось встретиться во время марша с руководством муниципальных служб А.S.E.

Французские родители впервые выразили такое совместное неповиновение, открыто высказав вслух, что правительство нарушает фундаментальное право народа - право кровных родителей воспитывать своих детей в кровной семье. Французские родители-демонстранты потребовали уважения родительских прав, изложенных в статье 35 Декларации прав человека.

Следующий марш протеста родителей, насильственно разлученных с кровными детьми во Франции службами А.S.E., запланирован на 13 сентября 2013 года в тех же 12-ти городах Франции.

Видео: Общефранцузская демонстрация родителей против насильственного изъятия детей из традиционных семей 8 августа 2013 года.

3rm.info


Комментариев нет:

Отправить комментарий