ღმერთი

ღმერთი

четверг, 6 июня 2013 г.

Зачем Президент России пообещал Западу защищать права извращенцев?

09.04.2013


Владимир Крупин о выступлении Владимира Путина в Нидерландах …

Что такое сексменьшинство? Это на пять процентов психически больные, а на девяносто пять это развратники. Первых надо лечить, а вторых учить. Гомосексуалисты - это содомиты, получили название от города Содом, бывшего ранее на Мёртвом море. Вдумайтесь - Мёртвое море. Мерзость противоестественного греха была так ненавидима Господом, что он извергнул на город горящую серу, раскалённые камни. Как и на соседнюю Гоморру. Только праведный Лот с семейством был выведен из города живым. Да и то - жена Лота оглянулась на Содом и превратилась в соляной столб. Как можно было даже оглянуться на источник греха?

Божие наказание постигло также итальянский город Помпею (помните картину «Последний день Помпеи»?). А почему в римском Сенате постоянно звучали слова Катона: «Карфаген должен быть разрушен». А за что? Опять же за мерзости разврата, кровосмешений, инцеста. Объяснять ли, что это такое? Атлантида за что потоплена? А картину Верещагина «Апофеоз войны» видели? Да, это апофеоз войны с развратниками. Это черепа гомосексуалистов, с которыми нещадно воевал Тимур (Тамерлан), объявивший им войну. Он и на Россию пошёл, но Божия Матерь властно сказала: «Поворачивай войска. В России такой заразы нет».

Прости нас, Матерь Божия! Оказывается, есть. Верить ли своим ушам, верить ли глазам - Президент России обещает Западу, давно забывшему, что такое нравственность, защищать права сексменьшинств. Господин Президент, а мои права кто будет защищать? Моё право русского православного человека жить в стране, в России, которая является Домом Пресвятой Богородицы, подножием Престола Небесного?

Владимир Крупин, сопредседатель Союза писателей России, первый лауреат Патриаршей литературной премии.


http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/09/zachem_prezident_rossii_poobewal_zapadu_zawiwat_prava_izvrawencev/


Комментариев нет:

Отправить комментарий