ღმერთი

ღმერთი

воскресенье, 22 июня 2014 г.

ПЕРВЫЙ ГЕЙБРАК ДЕТЕЙ В МЭРИИ ФРАНЦИИ

Во Франции зарегистрирован первый гейбрак детей прямо во французской мэрии. - Об этом сообщило 9 июня 2014 года французское издание ouest-france.fr



Газета сообщает, что мэр городка Сэнт Поля зарегистрировал гомосексуальный союз двух мальчиков-шестиклассников, учеников школы Жака Преверта (du collège Jacques-Prévert). Издание сообщает, что запись об этой церемонии (гомосексуальный брак шестиклассников) пока не будет храниться в книге официальных актов мэрии. Но сохранится на фото, а также в демонстрационных материалах данной мэрии.

Всего на церемонии гомосексуального "венчания детей" в мэрии городка Сэнт Поля в тот день присутствовали только дети: 72 ребенка из французской школы Жака Преверта. Церемония проводилась в школьное время в рамках урока по Гендерной идеологии без уведомления родителей. Брак детей назван пока фиктивным или "пробным". Традиционным родителям Франции, в отличие от гейчиновников, явно не до юмора. Информация была опубликована на сайте традиционных родителей JRE.fr



Источник:  http://www.ouest-france.fr/le-mariage-pour-tous-presente-aux-collegiens-2611101



В ШКОЛАХ ШВЕЦИИ ПРЕПОДАЮТ ГЕНДЕРИДЕОЛОГИЮ

Под видом борьбы с дискриминацией детям в Швеции уже в начальной школе навязываются идеалы ЛГБТ-извращенцев. Вашему вниманию представляется инструкция для учителей по борьбе с дискриминацией для первоклашек. В этом документе учитель обязан обучить детей транс-извращениям, би-извращениям, а также иным типам гендерных изращений, принятых в ЛГБТ-касте Швеции, лишь с одной единственной целью- предотвратить дискриминацию среди шестилеток по признаку половой идентификации.

Источник: http://www.norrkoping.se/barn-utbildning/grundskolor/subskolsajt/skarphagen/Likabehplan-ver-1314.pdf



НОРВЕЖЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ. ПИНГВИНОВ?

"Чтобы дать "малышу" наибольший шанс для выживания в Норвегии, его передали гомосексуальной паре... пингвинов". О том, что яйцо отдали на усыновление пингвинам-гомосексуалистам написала поселковая газета Бергена ("Бергенсависен") 10 июня 2014 года.

Перевод этой статьи на русский язык был опубликован 10 июня 2014 года на портале "Рюссиск.орг" (http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=article&sid=4281). . Увы, это не шутка и не розыгрыш. А обыкновенный норвежский менталитет:)

Вот, что буквально там написано.


"ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ Херман Пиле и Пондус ЗАИМЕЛИ ДИТЯ"

Бергенский океанарий: Два пингвина-самца создали пару, а руководство океанария решило передать им яйцо для "усыновления".

– «Это – подлинный день всеобщей норвежской радости!» - восклицает директор океанария Кеес Оскар Экели.

–«Смотрите, вот он, самец, ложится и высиживает яйцо!».

– Мы вспомнили о двух самцах, которые образовали пару. Им выделили отдельный уголок, где они могли находиться, а утром положили туда яйцо.

Раньше у обоих пингвинов – Хермана Пиле и Пондуса, взрослых, опытных самцов – уже были птенцы от самок. Они знают, как заботиться о малышах.

– «А дискуссии о гомосексуализме и политике у вас в океанарии проходили, прежде чем самцам-гомосексуалистам разрешили высиживать яйцо?

– Нет, это не потребовалось. В океанарии Норвегии мы уже продвинулись гораздо дальше. Поэтому мы испытали исключительно радостные чувства, когда мы нашли решение для этого яйца.

Мы – люди современного общества – поэтому без промедления решили дать этому яйцу наибольший шанс выживания, передав его гомосексуальной паре.

Оба самца пингвина были очень довольны и с первых секунд проявляли заботу о приемном яйце.

Экели ожидает, что пингвины-гомосексуалисты этим летом станут дополнительной достопримечательностью Океанария.

–«Мы будем показывать их во время кормления каждый день», - говорит он. Вопрос лишь в том, оплодотворено ли яйцо?

–«Ну, это в Норвегии мужчины легко могут сделать. Через месяц мы узнаем ответ на этот вопрос. Обычно они оплодотворяются, и у Хермана Пиле и Пондуса вылупится птенец», - говорит Экели.

Источник: http://www.ba.no/nyheter/dyr/article7409479.ece


КАЛИФОРНИЯ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ГЕЯ В ШКОЛАХ И ДЕТСАДАХ

Почему "День гея" отмечается 22 мая в школах Калифорнии США? - Этим вопросом заинтересовались родители Франции и опубликовали статью на эту тему на своем сайте 08/06/2014 (http://jre2014.fr/?p=1709).

В этой статье, в частности, говорится о том, что Американская ассоциация семьи (AFA) сообщила, что в прошлый четверг (22 мая 2014 г.), во всех учебных заведениях Калифорнии (школах и детсадах) был проведен "День гея", когда детей учили уважать мужчину гея-педофила, который нападал на детей и подростков.

Этот педераст, в честь которого празднуют "День гея Калифорнии", известен тем, что он был первым воинствующим педерастом, кто выиграл муниципальные выборы, и чья грязная история выходит далеко за рамки политики.

"Без уведомления родителей, дети в возрасте от 5 лет обязаны участвовать в памятных мероприятиях в честь сексуального насильника Калифорнии", - сказал президент Американской ассоциации семей (AFA) Тим Wildmon.

"День гея" обязателен для всех школ на основании закона 2009 года, принятого демократами в Сакраменто и подписанного губернатором (республиканцем) штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером.

Единственная возможность не допустить принудительного растления детей - не пустить в этот день своих крошек в детсад и школу (http://savecalifornia.com/).

Почтовая служба США недавно выпустила новую марку специально ко "Дню гея" в школах Калифорнии. Новая марка с изображением американского воинствующего гея-педофила была официально представлена на особой церемонии в Белом Доме, которая ознаменовала "выпуск ее в обращение", в прошлую пятницу.

(Изображенный на новой марке США педераст вошел в политику США в Сан-Франциско в 1970 году и был убит своим коллегой депутатом Дэн Уайтом в 1978 году. На сайте родителей Франции сообщается, что он был педофилом).


Источник: http://jre2014.fr/?p=1709



http://protivkart.org/main/5176-kaliforniya-provodit-den-geya-v-shkolah-i-detsadah.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий