ღმერთი

ღმერთი

вторник, 13 мая 2014 г.

В ПАРИЖЕ ПРОШЕЛ МАРШ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ОТ ГЕЙИДЕОЛОГИИ

Вчера,12 мая, родители не пустили детей в школы на гейуроки во Франции в знак протеста против гендеридеологии. Накануне 1000 традиционных родителей вышли на Марш в защиту детей в день памяти Жанны Д'Арк в Париже. Итальянские родители требуют законом запретить гейидеологию в школе.

ВЧЕРА ФРАНЦУЗСКИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПУСТИЛИ ДЕТЕЙ НА ГЕЙУРОКИ



чера, в понедельник, 12 мая 2014 года , французские родители не пустили своих детей в школы на гейуроки в знак протеста против засилья гендерной идеологии в школьной программе Франции. По закону Франции каждый ребенок имеет право ОДИН раз в месяц пропустить школу (поэтому пропуск школы раз в месяц - легальный мирный акт протеста).




Акцию 12 мая 2014 года проводила Родительская Ассоциация Франции JRE (сайт: http://www.jre2014.fr/, тел. 06 46 67 56 20).

Символом этой акции стал рисунок-плакат, на котором нарисованы мама в платье, папа в брюках и дети: мальчики - в штанишках, девочки - в платьицах. Традиционные родители Франции выбрали эти классические символы в противовес новым гендеридеологическим установкам, навязываемым детям в школах сегодняшней Франции. Ведь новый учебник-азбука для французских первоклашек теперь так и называется "Папа носит платье". В платьях же описываются мужчины теперь и в задачниках по математике, и даже в упражнениях по французскому языку теперь все мальчики почему-то тоже носят непременно юбки...

Накануне, в воскресенье, 11 мая 2014 года, в Париже в день Жанны Д'Арк около 1000 родителей, протестующих против гейидеологии во французских школах, вышли на улицы на мирную акцию протеста - "Марш в защиту детей". Организаторы марша возложили цветы к памятнику Жанне Д'Арк. Демонстранты несли растяжки и плакаты с требованием запретить гендеридеологию в школах Франции.




ИТАЛИЯ: РОДИТЕЛИ ВНЕСЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ


В связи с тем, что гейсообщество навязывает СЕГОДНЯ Италии обязательное гейобучение, а также ввиду того, что в школах и детсадах Италии насильственно преподается гендерная идеология (гендеризм), традиционные семьи разработали законопроект, защищающий конституционные права родителей на воспитание детей в традиционной морали.
Об этом написало издание LifeSiteNews.com 9 апреля 2014 года. В статье говорится, что в Риме итальянские депутаты Евгения Roccella и Алессандро Пагано внесли в Итальянский парламент законопроект, который закрепил первостепенное право родителей на принятие решения об образовании своих детей, особенно в вопросах морали и нравственности.
Сегодня традиционные родители хотят закрепить свое конституционное право на "не дискриминацию". Теперь во всех вопросах этического или сексуального просвещения школа обязана запросить письменное согласие от семьи каждого ученика. Для тех детей, чьи родители отказываются от гейуроков, школа обязана предоставить альтернативные программы и иные факультативы на выбор семьи.


Депутат Рочелла потребовала остановить стихийное распространение гейброшюр в школах Италии. Хотя в Милане, Турине, Венеции и Флоренции гейлитература для детей крайне широко распространяется и продвигается в школах и детсадах ввиду того, что в этих четырех регионах Италии наиболее сильны местные организации гомосексуалистов.
Особо беспокоит родителей Италии проталкивание гейидеологии в государственные школы, финансируемое гомосексуалистскими организациями UNAR (National Anti-Discrimination Bureau), которые сращиваются с властными структурами и элитой в Италии под видом совместной якобы антидискриминационной работы.
Сегодня учебники гомосексуалистов из организации UNAR для детсадов и школ Италии навязывают детям идеологию, согласно которой не существует понятий "мужчина" и "женщина", "мать" и "отец", а также то, что семья из "мужа и жены" (из двух) устарела и является якобы архаичным стереотипом боящейся гомосексуалистов толпы.


Профессор философии Миланского университета Стефано Zecchi формулирует задачу этой утопической западной гендеридеологии (гендеризм). Он утверждает, что гомосексуалисты попросту используют систему государственного образования Италии для того, чтобы залезть в умы юных итальянцев и сломать их половую идентичность. Ведь гендеридеологи вместо "мальчика" и "девочки" сегодня навязывают детям выбор из 56 разновидностей геев.
Профессор Zecchi также добавляет, что школа в Италии сегодня стала мишенью идеологии гендеризма, которая тоталитарна по самой своей сути, хотя бы потому, что преподносится как строго обязательная для всех детей, посещающих детсады и школы. Гейидеологи сегодня даже осмеливаются утверждать, что все те, кто не согласен с гендеробучением, - будут наказаны со всей строгостью европейских законов...


В конце статьи, профессор констатирует, что сегодня сказать, что "Отец является Мужчиной, а Женщина является Матерью" по всей Европе становится проявлением крайней "смелости" под мечом гендеринквизиции.




protivkart.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий